120. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 14.09.2019

Kinderporträt

Lot 1700    Limit € 20

Lichtdruck nach Peter Paul Rubens, dargestellt ist Nikolaus Rubens mit Korallenschnur (die Originalzeichnung um 1619 in der Albertina in Wien), hinter Glas gerahmt, Altersspuren, mit Rahmen ca. 35 x 30 cm, wohl 1950er Jahre