120. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 14.09.2019
Otto Fürst von Bismarck
Lot 1518
Limit € 20
Gedanken und Erinnerungen, Cottasche Buchhandlung Nachfolger Stuttgart 1898, in zwei Bänden, blauer Halbleineneinband mit Goldprägung, Altersspuren (u.a. Kanten leicht best., Einband leicht angeschmutzt)