120. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 14.09.2019
Auszeichnungen und Medaille
Lot 1013
Limit € 30
insg. 3 versch. Ausführungen, 1 x Friedrich-August-Medaille Stufe Bronze, 1 x Medaille zur 800-Jahrfeier des Hauses Wettin 1889 sowie 1 x Verdienstkreuz 1915 Friedrich August König von Sachsen, ungeprüft, Altersspuren