119. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 15.06.2019

Anhänger

Lot 5000    Limit € 220

GG 585, großer synthetischer rubinfarbener Schmuckstein in achteckigem Facettschliff, dekoratives flächiges Rahmendekor, kräftige Anhängerschlaufe, min. Alters- und Tragespuren, ca. 4,7 x 2,9 cm, brutto ca. 16,6 g

Lot 5056
Limit € 150

Türkis-Goldring

Lot 5046
Limit € 800

Lapislazuli-Brillantring

Lot 5145
Limit € 420

Onyx-Herrenring

Lot 5048
Limit € 280

Opal-Diamantring