118. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 16.03.2019

Paar Zierteller

Lot 8597    Limit € 20

Holz, in Kerbschnitzerei figürliche Szenen in mittelamerikanischem Stil, farbig gestaltet, signiert (K. Arsani Baptiste?), leichte Altersspuren, D je ca. 29 cm

Lot 8544
Limit € 30

Stickbild

Lot 8508
Limit € 260

Zinn-Deckenleuchter