118. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 16.03.2019

Hirschfänger

Lot 8503    Limit € 220

lange spitz zulaufende Klinge mit jagdlicher Gravur, Beingriff (leicht besch.) mit verzierten Metallmontierungen, gerade Parierstangen mit gerilltem Knauf, muschelförmiges Stichblatt, Altersspuren, L ca. 72 cm, um 1800

Lot 8519
Limit € 30

Kamera ZEISS IKON

Lot 8531
Limit € 120

Historismus-Zinnkrug

Lot 8527
Limit € 30

Paar Tischleuchter