118. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 16.03.2019
Henkeldose
Lot 7521
Limit € 60
gemarkt: Palatia Galerie Blockzinn, auf 3 Kugelfüßen runder konischer Korpus mit 2 Bügelgriffen und Rippenband, monogrammiert H.K., Flachdeckel mit Knauf min. gedellt, H ca. 16,5 cm, 20. Jh.