118. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 16.03.2019

Paar Tischleuchter

Lot 7515    Limit € 60

ungemarkt, je einflammig, quadratische Plinthe monogrammiert und datiert 1851, Balusterschaft mit Blattrelief, eingesteckte Kerzentüllen mit verziertem Rand, Alters- und Gebrauchsspuren, leicht gedellt, H je ca. 21 cm, 19. Jh.