118. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 16.03.2019

Pferderennen-Spiel mit Zubehör

Lot 7004    Limit € 20

verzierter Korpus mit eingearbeitetem Schwungrad, dieses bewegt drei umlaufende, aufgesteckte Rennpferde mit Jockey (Zinn farbig gestaltet), Funktion geprüft, insg. gute Erhaltung, Altersspuren, 1915/20er Jahre