118. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 16.03.2019

Historismus-Serviettenhalter

Lot 6019    Limit € 60

Silber 800, undeutlich gemarkt, durchbrochene Fächerform mit musizierenden Putti, Festons und Rocaillen, 2 floral verzierte Bogenfüße, Altersspuren, L ca. 12,5 cm, ca. 77 g

Lot 6071
Limit € 140

Großes Tablett

Lot 6073
Limit € 380

Paar Eierbecher

Lot 6041
Limit € 900

Kaviarschale

Lot 6085
Limit € 100

Galerietablett