118. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 16.03.2019

Historismus-Serviettenhalter

Lot 6019    Limit € 60

Silber 800, undeutlich gemarkt, durchbrochene Fächerform mit musizierenden Putti, Festons und Rocaillen, 2 floral verzierte Bogenfüße, Altersspuren, L ca. 12,5 cm, ca. 77 g

Lot 6081
Limit € 30

Marmeladengefäß

Lot 6091
Limit € 40

Schmuckschatulle

Lot 6018
Limit € 20

Konvolut Frisiersachen

Lot 6069
Limit € 105

Blütenschale