118. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 16.03.2019

Zwei Sätze Vorspeisenmesser

Lot 6011    Limit € 20

Silber geprüft, ungemarkt, je 6 Messer mit bauchigen Griffen und gekreuztem Bänderdekor bzw. floral bekränzten Ovalkartuschen, Griffe tlw. gedellt, L ca. 19,5 cm, zus. brutto ca. 340 g, Ende 19. Jh.

Lot 6087
Limit € 40

Vier Kompottschalen

Lot 6069
Limit € 105

Blütenschale

Lot 6000
Limit € 30

Sechs Kaffeelöffel

Lot 6043
Limit € 100

Kleine Anbietschale