Lot 5552 Limit € 40
Gehäuse Silber 800, Zylinderwerk mit Schlüsselaufzug, Emailzifferblatt, Werk läuft an, Altersspuren, D bis ca. 4,6 cm, Ende 19. Jh.
Turmuhr des Kgl. Sächs. Hoflieferanten B. Zachariä
Stutzuhr J.F. Fels Glauchau 1807
Herrentaschenuhr
Frackuhr J. ASSMANN GLASHÜTTE