Lot 5547 Limit € 30
1 x Gehäuse Silber 800, Emailzifferblatt (besch.), 1 x Zylinderwerk mit Schlüsselaufzug, Altersspuren, D bis 5 cm, Ende 19. Jh.
Zwei Taschenuhren RUHLA
Damenarmbanduhr JUWEL
Stutzuhr J.F. Fels Glauchau 1807
Herrentaschenuhr OMEGA