118. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 16.03.2019

Herrentaschenuhr

Lot 5543    Limit € 30

Zylinderwerk mit Schlüsselaufzug, Emailzifferblatt mit feinen gebläuten Zeigern, Stunde, Minute und kleine Sekunde auf 6 Uhr, dazu zwei Schlüssel, Glas am Rand best., D ca. 4,5 cm, zweite Hälfte 19. Jh.

Lot 5535
Limit € 30

Herrentaschenuhr OMEGA

Lot 5512
Limit € 30

Zwei Taschenuhren RUHLA

Lot 5544
Limit € 30

Herrentaschenuhr

Lot 5533
Limit € 30

Drei Herrentaschenuhren