Lot 5514 Limit € 20
untersch. Materialien und Gestaltungen, tlw. mit Sprungdeckel, ungeprüft und überholungsbed., insg. 6 Stück, Ende 19. Jh.
Taschenuhr LANGE & SÖHNE
Herrentaschenuhr mit Tigermotiv
Jugendstil-Wandregulator
Marine B-Chronometer