118. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 16.03.2019

Collier

Lot 5043    Limit € 60

Silber geprüft, aus Blüten und Blättern gestaltete Colliermitte mit Markasitenbesatz, abgehende Phantasiegliederkette mit Federringschließe, L Colliermitte ca. 11,5 cm, Strang-L ca. 45 cm, ca. 11,8 g, um 1900

Lot 5058
Limit € 190

Perl-Diamantbrosche

Lot 5002
Limit € 300

Rauchquarz-Citrinring

Lot 5097
Limit € 1.100

Brillantarmband

Lot 5157
Limit € 1.450

Gelbgold-Panzerkette