118. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 16.03.2019

Herrenring

Lot 5010    Limit € 250

GG 585, polierte Jaspistafel in achteckiger Zarge, breite Ringschultern mit geriefter Struktur, stabile Schiene, Tragespuren, ca. 2,2 x 1,8 cm, RG 61, brutto ca. 12 g

Lot 5108
Limit € 480

Brillant-Goldring

Lot 5067
Limit € 30

Porzellanschmuck Meissen

Lot 5005
Limit € 50

Konvolut Perl-Goldschmuck

Lot 5178
Limit € 120

Zwei Türkis-Goldringe