Lot 3818 Limit € 20
ungemarkt, Steinzeug mit grünlicher Laufglasur, Darstellung eines Dämons, altrest., best., H ca. 14 cm, wohl Asien 19. Jh.
Fächerschale
Teeservice für zwei Personen
Schäfergruppe
Konvolut Deckelhumpen und Kanne