118. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 16.03.2019
Zwei Ziergefäße
Lot 3521
Limit € 40
bestehend aus Schale und Kugelvase, je farbloses Glas mit bordeauxrot bzw. violett überfangenen Feldern im Hochschliff, in Gold konturiert, Wurmlinien teils stark berieben, Vase min. best., Schalen-D ca. 10,5 cm, Vasen-H ca. 7,5 cm