118. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 16.03.2019
Ganzsache Preußen 19. Jh.
Lot 1254
Limit € 20
2 Silbergroschen, gelaufen von Berlin nach Leipzig, adressiert an Herrn B. Hansen aus Berlin Leipzig Nicolai Strasse 35, rs. gesiegelt und Ausgabestempel, Altersspuren