118. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 16.03.2019

Ganzsache Preußen 19. Jh.

Lot 1254    Limit € 20

2 Silbergroschen, gelaufen von Berlin nach Leipzig, adressiert an Herrn B. Hansen aus Berlin Leipzig Nicolai Strasse 35, rs. gesiegelt und Ausgabestempel, Altersspuren