118. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 16.03.2019

Sammlung Briefmarken DDR

Lot 1248    Limit € 20

postfrisch und gestempelt, Zeitraum 1949-90, viel komplett, viel mehrfach, dazu div. Ganzsachen, Schwarzdrucke, Ausgaben SBZ, ungeprüftes reichhaltiges Konvolut in 12 Vordruck- bzw. Steckalben