118. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 16.03.2019
Sammlung Briefmarken DDR
Lot 1248
Limit € 20
postfrisch und gestempelt, Zeitraum 1949-90, viel komplett, viel mehrfach, dazu div. Ganzsachen, Schwarzdrucke, Ausgaben SBZ, ungeprüftes reichhaltiges Konvolut in 12 Vordruck- bzw. Steckalben