118. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 16.03.2019

Paar Grabenarbeiten

Lot 1050    Limit € 20

Ziervasen, gefertigt aus Messinggeschosshülse des I. WK,gemarkt 75 DEC C. 651 L 16 C bzw. 75 DEC GMC 726L 17B, aufwändig gearbeitet mit floralem Reliefdekor und Punzierung, Altersspuren, Rand leicht gedellt, H je ca. 34,5 cm