Lot 1025 Limit € 20
1 x zwei Scheidenbleche für den SA-Dolch sowie 1 x Kokarde Sachsen, ungeprüft, Altersspuren
Armbinde und Wimpel WK II
Zigarettendose
Eisernes Kreuz mit fest verbundener Spange
Verdienstorden Italien