118. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 16.03.2019

Uniformzubehör III. Reich

Lot 1015    Limit € 30

Paar Haken für das Gehänge Heeresdolch, Eichenlaubverzierung, ungeprüft, Altersspuren, L ca. 4,3 cm