Lot 1015 Limit € 30
Paar Haken für das Gehänge Heeresdolch, Eichenlaubverzierung, ungeprüft, Altersspuren, L ca. 4,3 cm
Stahlhelm
Kreuz des Allgemeinen Ehrenzeichens 1900
Zwei Auszeichnungen
Medaille für Verdienst im Kriege 1915