Lot 1014 Limit € 40
weiß emailliert, der große Schlesische Adler (Für Schlesien), rs. senkrechte Nadel, ungeprüft, Altersspuren, ca. 50 x 30 mm
Allgemeines Ehrenzeichen Sachsen und Erinnerungs-Denkmünze Bayern
Zwei Auszeichnungen
Konvolut Literatur Erster Weltkrieg
Erinnerungsteller