Lot 1013 Limit € 70
Providentiae Memor, Krone mit umlaufender Schrift und Lorbeer, ungeprüft, Altersspuren, ca. 63 x 48 mm
Patriotischer Bilderrahmen
Memento Mori-Ring
Erdkampfabzeichen WK II
Polizeiabzeichen