118. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 16.03.2019

Paar Koppelschlösser Kaiserzeit

Lot 1013    Limit € 70

Providentiae Memor, Krone mit umlaufender Schrift und Lorbeer, ungeprüft, Altersspuren, ca. 63 x 48 mm

Lot 1023
Limit € 30

Patriotischer Bilderrahmen

Lot 1050
Limit € 30

Memento Mori-Ring

Lot 1058
Limit € 30

Erdkampfabzeichen WK II

Lot 1008
Limit € 30

Polizeiabzeichen