118. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 16.03.2019
Konvolut Abzeichen und Uniformzubehör
Lot 1011
Limit € 40
insg. 5 Teile: 1 x Abzeichen zur Olympiade 1936 Zum Ruhme des Sports - Zur Ehre des Vaterlandes, rot und blau emailliert, WA & Co. München, 1 x schlesischer Adler, weiß emailliert, 1 x 132 Brigata Corazzata Ariete sowie 2 x Abzeichen für die Mütze NVA, ungeprüft, Alters- und Gebrauchsspuren