Lot 1010 Limit € 20
Panzerkampfabzeichen, Stufe Silber, Ausführung 44, rv. senkrechte Nadel, Herstellermarke D.H., ungeprüft, Alters- und Gebrauchsspuren
Orden Großbritannien
Erinnerungsmedaille zur 1. Hochzeit 1894 Hessen
Drei Teile Fremdenlegion
Säbel Heer