Lot 1009 Limit € 50
insg. 3 versch. Ausführungen: Polizei, Deutsche Jägerschaft und SS-Degen, ungeprüft, Alters- und Gebrauchsspuren
Kriegsandenken WK I
Königreich Bayern Paradefeldbinde
Eisernes Kreuz 2. Klasse
Allgemeines Ehrenzeichen in Bronze Sachsen