118. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 16.03.2019

Kriegsflugblätter Erster Weltkrieg

Lot 1000    Limit € 20

insg. ca. 33 Blätter aus der Reihe Neue deutsche Bilderbögen für Jung und Alt, Karl Werkmeisters Kunstverlag Berlin, ungeprüft, untersch. Alters- und Gebrauchsspuren