117. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 01.12.2018
Grundig, Lea (1906 Dresden - 1977 während einer Mittelmeerreise)
Lot 9623
Limit € 30
Lithografie, zwei sitzende Kinder, Schwarz und Weiss sind gleich, unter der Darstellung in Blei signiert, datiert 3.1975 und betitelt, hinter Glas gerahmt, min. Altersspuren, Blattausschnitt ca. 59 x 42 cm, mit Rahmen ca. 63 x 47 cm