117. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 01.12.2018
Künstlerplakette
Lot 9610
Limit € 90
Weißguss bronziert, sich küssendes Paar mit Kindern in plastischer Gestaltung, naive Darstellung, runde Grundform, undeutlich monogrammiert und datiert 1977, rs. Aufhängung, D ca. 12,5 cm