117. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 01.12.2018
Künzel, Gero (1962 Erfurt - tätig in Hausdorf bei Leipzig)
Lot 9519
Limit € 1.100
Öl/Hartfaser, Blumenstrauß, links oben signiert und datiert 1993, gerahmt, ca. 76 x 49 cm, mit Rahmen ca. 86 x 59 cm, Meisterschüler bei Bernhard Heisig