117. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 01.12.2018
Peiner, Werner (1897 Düsseldorf - 1984 Leichlingen)
Lot 9356
Limit € 90
sechs aufwendig gerahmte Kunstdrucke im Passepartout hinter Glas mit Darstellungen der Entwürfe für Gobelins in der Neuen Reichskanzlei in Berlin, Ausschnitt jeweils ca. 18 x 34 cm, mit Rahmung jeweils ca. 42 x 27 cm