Lot 9354 Limit € 40
Hitlerjugend, weiß-rot emailliert, Herstellermarke RZM im Kreis, ungeprüft, Alters- und Gebrauchsspuren
Bundesehrenzeichen 2. Form des Bayerischen Kriegerbundes
Ehrenzeichen Sachsen-Weimar-Eisenach
Holzkiste für Militärutensilien
Erinnerungsabzeichen Kursk