117. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 01.12.2018

Abzeichen III. Reich

Lot 9354    Limit € 40

Hitlerjugend, weiß-rot emailliert, Herstellermarke RZM im Kreis, ungeprüft, Alters- und Gebrauchsspuren