Lot 9353 Limit € 50
Luftwaffen-Anstecknadel (gleicher Adler wie auf dem Luftwaffen-Ehrendegen), ungeprüft, Alters- und Gebrauchsspuren
Erinnerungsstickbild WK I
Feldpost-Kiste
Dienstalterskreuz Italien
Holzkiste für Militärutensilien