117. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 01.12.2018

Kampfabzeichen III. Reich

Lot 9352    Limit € 50

Panzerkampfabzeichen, Stufe Silber, Ausführung 44, rv. senkrechte Nadle, Herstellermarke D.H., ungeprüft, Alters- und Gebrauchsspuren

Lot 1016
Limit € 30

Zwei Auszeichnungen

Lot 1008
Limit € 30

Polizeiabzeichen

Lot 1031
Limit € 30

Zigarettendose

Lot 1005
Limit € 30

Dienstalterskreuz Italien