Lot 9351 Limit € 90
insg. 3 versch. Ausführungen: Polizei, Deutsche Jägerschaft und SS-Degen, ungeprüft, Alters- und Gebrauchsspuren
Konvolut Aufstellfiguren
Zigarettendose
Ehrenzeichen Sachsen-Weimar-Eisenach
Holzkiste für Militärutensilien