Lot 9349 Limit € 40
Koppelschloss Sachsen, PROVIDENTIAE MEMOR, ungeprüft, Alters- und Gebrauchsspuren
Bundesehrenzeichen 2. Form des Bayerischen Kriegerbundes
Zigarettendose
Ehrenzeichen Sachsen-Weimar-Eisenach
Erinnerungsstickbild WK I