Lot 9342 Limit € 20
große Ausführung, grüner Leinen, genietetes schwarzes Leder mit Leinentrageriemen, ungeprüft, stärkere Alters- und Gebrauchsspuren
Treuedienst-Ehrenzeichen
Feldpost-Kiste
Erinnerungsstickbild WK I
Polizeiabzeichen