Lot 9341 Limit € 220
Heeres-Flakabzeichen, senkrechte Nadel, Herstellerzeichen DH im Kreis, mit Etui, ungeprüft, Alters- und Gebrauchsspuren
Erinnerungsstickbild WK I
Erinnerungsabzeichen Kursk
Feldpost-Kiste
Treuedienst-Ehrenzeichen