117. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 01.12.2018

Artillerie - Zieloptik

Lot 9330    Limit € 90

Schweden, mehrere Justiereinrichtungen, Fadenkreuz, Modell NIFE, Nummernstempel 7326 unter Krone, Jahresstempel 1941, 5 x 25, feldgraue Lackierung, ungeprüft, Alters- und Gebrauchsspuren