117. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 01.12.2018
Konvolut Militaria III. Reich
Lot 9327
Limit € 20
1 x Koppelschloss Gott mit uns (kriegsbedingt besch.), 1 x Bombensplitter, 3 x Uniformzubehör (Aufnäher, Kragenspiegel, Stahlhelm), 1 x Verdienstkreuz mit Schwertern am rot-weiß-schwarzen Band etc., ungeprüft, Alters- und Gebrauchsspuren