Lot 9323 Limit € 30
1 x Kochgeschirr, feldgrün sowie 1 x Messer Gecko Knife, Stofftasche mit Gürtelschlaufe, ungeprüft, Alters- und Gebrauchsspuren
Zigarettendose
Ehrenzeichen Sachsen-Weimar-Eisenach
Zwei Auszeichnungen
Polizeiabzeichen