117. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 01.12.2018
Konvolut Taschenuhren
Lot 5080
Limit € 150
dabei: Sprungdeckeltaschenuhr Drusus sowie 4 weitere Taschenuhren mit Gold-, Silber- und Metallgehäusen, ungeprüft, besch. und Fehlteile, zur Aufarbeitung oder Ersatzteilgewinnung, Anfang 20. Jh.