Lot 5074 Limit € 20
untersch. Hersteller und Ausführungen, ungeprüft, D bis ca. 5,3 cm, erste Hälfte 20. Jh.
Glashütte Fliegerchronograph WEMPE
Herrentaschenuhr
Taschenuhr und Tischuhr
Damenarmbanduhr HY Moser