117. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 01.12.2018

Konvolut Uhren

Lot 5073    Limit € 20

dabei: Herrenarmbanduhr UMF Ruhla, Automatikwerk, Herrentaschenuhr, 4 Damenarmbanduhren und 2 Damenumhängeuhren, ungeprüft, Alters- und Gebrauchsspuren, 20. Jh.

Lot 5523
Limit € 3.600

Taschenuhr LANGE & SÖHNE

Lot 5515
Limit € 1.700

Damenarmbanduhr ENICAR

Lot 5506
Limit € 30

Herrentaschenuhr

Lot 5539
Limit € 1.600

Marine B-Chronometer