Lot 5071 Limit € 20
Gehäuse Silber 800 und Metall, untersch. Ausführungen, ungeprüft, Fehlteile und Altersspuren, zur Aufarbeitung oder Ersatzteilgewinnung, um 1900
Glashütte Fliegerchronograph WEMPE
Taschenuhr LANGE & SÖHNE
Damenarmbanduhr ENICAR
Taschenuhr und Tischuhr