Lot 5070 Limit € 20
Gehäuse Silber, weißes Emailzifferblatt, Stunde, Minute und kleine Sekunde auf 6 Uhr, ungeprüft, Altersspuren, um 1900
Herrentaschenuhr
Marine B-Chronometer
Damenarmbanduhr HY Moser
Wandregulator