Lot 5068 Limit € 20
Metallgehäuse, Emailzifferblatt, Stunde, Minute und kleine Sekunde auf 6 Uhr, ungeprüft, D bis 5 cm, Ende 19 Jh.
Glashütte Fliegerchronograph WEMPE
Herrentaschenuhr
Damenarmbanduhr HY Moser
Taschenuhr LANGE & SÖHNE